역대학장

김연창 학장님

초대, 제2대
1948.08.01~1960.06.29

임한영 학장님

제3대
1960.06.03~1963.10.25

김영동 학장님

제4, 5, 6대
1963.11.25~1973.12.12

강명경 학장님

제7대
1973.12.13~1976.05.17

민병조 학장님

제8대
1976.09.03~1980.06.03

박재규 학장님

제9, 10대
1980.06.07~1986.02.28

이화영 학장님

제11대
1986.03.01~1990.02.28

안승주 학장님

제12대
1990.03.01~1991.02.28

김재광 학장님

제13대
1991.03.03~1993.02.28

박영철 학장님

제14대
1993.03.01~1995.02.28

조재훈 학장님

제15대
1995.03.01~1997.02.28

강충식 학장님

제16대
1997.03.01~1999.02.28

김용철 학장님

제17대
1999.03.01~2001.02.28

임규진 학장님

제18대
2001.03.01~2003.02.28

김병무 학장님

제19대
2003.03.01~2005.02.28

김진규 학장님

제20대
2005.03.01~2007.02.28
 

류해일 학장님

제21대
2007.03.01~2009.02.28

최성길 학장님

제22대
2009.03.01~2011.02.28

김응환 학장님

제23대
2011.03.01~2013.02.28

이달우 학장님

제24대
2013.03.01~2015.02.28
 

박달원 학장님

제25대
2015.03.01~2017.02.28

이병기 학장님

제26대
2017.03.01~2019.02.28

곽승철 학장님

제27대
2019.03.01~현재